Сотрудники УПФР по Новоалександровскому району выполняют нормы ВФСК ГТО

13.08.2018

Сотрудники Управления Пенсионного фонда России Новоалександровского района Ставропольского края выполняют нормы ГТО.

13.08.2018 года в г. Новоалександровске в Центре тестирования на базе МБУДО «Спортивная школа» сотрудники Управления Пенсионного фонда России Новоалександровского района Ставропольского края присоединились к Всероссийскому физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне».

Соревнования по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для работников системы ПФР Ставропольского края проводятся объединенным Профсоюзным комитетом отделения ПФР в целях формирования здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культурой, развития духа сотрудничества, утверждение новых отношений между коллегами, укрепления традиций проведения спортивных соревнований среди работников органов системы ПФР Ставропольского края.

Мероприятие включает два этапа: на первом - сотрудники территориальных управлений пробуют свои силы в местных центрах тестирования, а уже в сентябре лучшие представители территорий отправятся в краевую столицу для участия во втором этапе - фестивале ГТО сотрудников ПФР Ставропольского края. Участники смогут не только заслужить знаки отличия, но и побороться за звание лучших в общекомандном зачете и по результатам личных показателей.Хочу такой сайт

Директор МБУДО «Спортивная школа» М.Н. Найпак

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 13.08.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».