"Кожаный мяч"

05.07.2018

Болеем за наших! Футбол.

Ежегодно в целях массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом проводятся Всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч":

I этап: соревнования в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации (март-май 2018 года). II этап: соревнования в субъектах Российской Федерации (май-июль 2018 года); III этап: финальные соревнования (сентябрь-октябрь 2018 года).Учащиеся МБУДО «Спортивная школа» г. Новоалександровска – команда «АСБ – АГРО» – воспитанники Сергея Дмитриевича Дегтярева, победив в I муниципальном этапе соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди участников 2005-2006 г.г. рождения, одержали уверенную победу и воII этапе, который состоялся 5 - 6 июля 2018 г. в г. Ставрополе!12 команд Ставропольского края боролись за звание стать лучшими. На пути к финалу наша команда обыграла спортсменов из Кировского района со счетом 2:1. С таким же счетом она обыграла команду «Космос» из г. Ставрополя. В полуфинале наши юные футболисты встретились с командой из Новоселицкого муниципального района, где в серии пенальти победили со счетом 4:3. В финале наши спортсмены в упорной борьбе сумели обыграть команду из Нефтекумского городского округа со счетом 2:1. Таким образом, наша команда завоевала право представлять Ставропольский край в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч», который будет проходить в городе Ростове-на-Дону в сентябре 2018 года, где примут участие команды из всех регионов России.Сплоченную команду возглавляет капитан Илья Шабалин, а лучшими игроками соревнований признаны Михаил Палян и Руслан Фролов (все учащиеся МОУ СОШ № 12). Лучшим нападающим признан Игорь Минасов (МОУ СОШ № 3). На 2-м месте команда из Нефтекумского городского округа, на 3-м месте команда из Новоселицкого муниципального района.Поздравляем команду и тренера! Желаем всем дальнейших успехов и новых побед!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 05.07.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».