Чемпионат Мира по футболу своими глазами!

23.06.2018

Чемпионат Мира по футболу своими глазами!

В разгаре самая любимая пора школьников – летние каникулы. Для юных футболистов Новоалександровского городского округа – воспитанников тренеров-преподавателей МБУДО «Спортивная школа» В.А. Заварзина, А.Н. Любимова – летние каникулы 2018 года запомнятся ещё и тем, что некоторым из них посчастливилось побывать на матчах чемпионата мира по футболу в г. Ростове-на-Дону и своими глазами увидеть матчи между командами: Уругвай – Саудовская Аравия (20 июня) и Южная Корея – Мексика (23 июня). Уругвай выиграл у Саудовской Аравии со счетом 1:0, а Мексика одержала победу над Южной Кореей со счетом 2:1. На стадионе «Ростов-Арена» присутствовало более 43-х тысяч зрителей.

Наши ребята ощутили всю атмосферу праздника. Юным футболистам было интересно абсолютно всё! Перед открытием матчей на территории фан-зоны болельщики обменивались друг с другом сувенирами с символикой чемпионата мира и своих стран, а также с удовольствием участвовали в конкурсах и всевозможных мероприятиях. Но особенно торжественным, ярким и красочным было открытие матчей, когда звучали гимны стран и огромный стадион горячо и шумно, аплодисментами и гостеприимным восторгом приветствовал игроков команд, а затем и лучшие моменты игры. Хочется выразить слова благодарности губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову за организацию поездки ребят в г. Ростов-на-Дону на чемпионат мира по футболу. Впечатления от матчей ещё долго будут в памяти и эмоциях юных футболистов. И, может быть, в будущем мы увидим кого-то из них в составе команды на футбольном матче такого же уровня!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 23.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».