Болеем за наших легкоатлетов!

06.06.2018

Спортивные достижения наших легкоатлетов!

В столице Республики Адыгея (г. Майкоп) с 6 по 8 июня 2018 года состоялись Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по легкой атлетике. Более1300 спортсменов боролись за звание стать лучшими в 22-х видах соревнований. Соревнования стали отборочными на Чемпионаты и Первенства России по лёгкой атлетике (Калуга, Казань, Челябинск).

ВЧемпионате и Первенстве ЮФО и СКФО приняли участие выпускники МБУДО «Спортивная школа», воспитанницы тренера-преподавателя по легкой атлетике Натальи Петровны Хреновской: Анна Труфанова (выпускница МОУ СОШ №5 г. Новоалександровска) и Инна Сибилева (выпускница МОУ СОШ №3 г. Новоалександровска).

В настоящее время девушки являются студенткамиГБОУ СПО СК техникум «Ставропольское училище олимпийского резерва». Анна Труфанова в беге на дистанции 3000 м с препятствиями завоевала 1-е место с результатом 12.08,63 мин., а на дистанции 5000 м Анна стала третьей с результатом 19.53,99 мин.! Инна Сибилева в беге на дистанции 1500 метров заняла 3-е место с результатом 4.58,91 мин., а в беге на дистанции 5000 м Инна стала победительницей с результатом 19.22,05 мин.. Дипломами и медалями девушки пополнили свою спортивную копилку, а их результаты вызывают в нас чувство гордости!

От души поздравляем юных спортсменок и их наставников! Желаем дальнейших спортивных побед и покорения вершин Олимпа! Продолжаем болеть за наших!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 06.06.2018