Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юиорок до 21 года.

30.04.2018

Новости спорта. Тяжелая атлетика.

С 24 по 30 апреля 2018 г. в городе Старый Оскол Белгородской области во Дворце спорта «Аркада» прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юниорок и юниоров до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 350 тяжелоатлетов со всех уголков Российской Федерации. Спортсмены состязались в своих весовых категориях за звание стать лучшими. В Первенстве приняли участие спортсмены из г. Новоалександровска. Серебряную медаль в весовой категории 53 кг. с суммой двоеборья 158 кг завоевала Анна Усова (Выпускница МОУ СОШ № 12, студентка УОР г. Кисловодск), 5-е место - занял Владислав Смоляков (выпускник МОУ СОШ № 3,студент ФГБУ ПОО «ГУОР г. Кисловодск») в весовой категории 85 кг с суммой двоеборья 302 кг. Кирилл Алибеков (МОУ СОШ № 3) в весовой категории 56 кг занял 10-место с суммой двоеборья 192 кг. Диана Шестопалова (Выпускница МОУ СОШ № 3,студентка Ставропольского колледжа экономики и права «Бизнес-транс») стала двенадцатой в весовой категории 63 кг, с суммой двоеборья 142 кг.

Тренирует юных тяжелоатлетовМастер спорта Международного класса по тяжёлой атлетике – Игорь Николаевич Смоляков. Поздравляем юных спортсменов и их тренера! Желаем им дальнейших спортивных свершений, новых побед и упорства в достижении цели! Болеем за наших!