Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. г. Тула

21.02.2018

Новости спорта. Тяжелая атлетика.

С 19 по 26 февраля 2018 г. в городе Тула прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 400 тяжелоатлетов со всех уголков Российской Федерации. Спортсмены состязались в своих весовых категориях за звание стать лучшими. В Первенстве приняли участие спортсмены из г. Новоалександровска. В весовой категории 44 кг с результатом в рывке 49 кг 3-е место завоевала Виктория Шестопалова (МОУ СОШ № 3). Валерия Холобцева – выпускница МОУ СОШ № 12 – в весовой категории 63 кг стала пятой. Кирилл Алибеков (МОУ СОШ № 3) в весовой категории 56 кг тоже стал пятым, Татьяна Прокудина (МОУ СОШ № 13) – самая младшая участница в возрастной группе – была на 22-м месте в весовой категории 58 кг. Но это только начало! Тренирует юных тяжелоатлетовМастер спорта Международного класса по тяжёлой атлетике – Игорь Николаевич Смоляков. Поздравляем юных спортсменов и их тренера! Желаем им дальнейших спортивных свершений, новых побед и упорства в достижении цели!