Прошла акция в рамках профилактического мероприятия под названием: "Яркий пешеход"

02.06.2023

В спортивно-оздоровительном лагере «Олимп» второй день начался с зарядки на стадионе «Дружба». Затем воспитатели провели «Минутку безопасности: «Правила поведения при проведении спортивных тренировочных занятий, проверили правильность составления маршрутных листов.

Прошла акция в рамках профилактического мероприятия под названием: «ЯРКИЙ ПЕШЕХОД!», направленная на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей пешеходов и популяризацию применения и использования детьми световозвращающих элементов.

Продолжился день проведением «Психологического калейдоскопа» педагогом-психологом, в ходе которого проведена увлекательная интерактивная игра, после проведения был проведен опрос участников и сделан вывод, что со временем ребята более активно включаются в выполнение заданий, продолжают развивать свое внимание, выполняют задание с более творческим подходом, для этого подбираются игры и упражнения, интересные и реально возможные для выполнения в таких условиях.

Далее привычный всем учебно-тренировочный процесс и подвижные игры. Старшие воспитанники лагеря в ходе тренировки с удовольствием выполняют упражнения, демонстрируя свои навыки более юным спортсменам, ребята совместно с тренером-преподавателем разбирают ошибки, допущенные в процессе выполнения. 

Завершился день подведением итогов дня.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023

Дата публикации: 02.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».