Турнир по мини-футболу посвященный памяти Г.Р. Арзуманяна, г. Гулькевичи

22.01.2022

22 января 2022 года в спорткомплексе «Звездный» города Гулькевичи состоялся 3-ий ежегодный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007-2009 гг.р., посвященный памяти Г.Р. Арзуманяна. В соревнованиях приняли участие 7 команд из г. Гулькевичи, г. Армавира, г. Новокубанска, пос. М. Горький Краснодарского края, а также команда МБУДО «Спортивная школа» г. Новоалександровска Ставропольского края.

На первом этапе наша команда выиграла матчи у команд из Гулькевичей и пос. М. Горький, в упорнейшей борьбе уступили команде из г. Армавира, пропустив гол на последних секундах. Но благодаря большей разнице забитых и пропущенных мячей наша команда заняла первое место в группе.

В полуфинале наша команда встречалась с командой «Сокол» из Гулькевичей и выиграла со счетом 2:0, в финале уступила прошлогоднему победителю этих соревнований, команде «Крепыш» из Новокубанска.

По окончании турнира победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками. Игрок МБУДО «Спортивная школа» Константин Аврамиди был признан лучшим нападающим и награжден ценным призом. Глава Гулькевичского района, посетивший данное мероприятие, пожелал нашим ребятам дальнейших успехов.

Подготовили команду к соревнованиям тренеры-преподаватели Шульга И.Н. и Любимов А.Н.

Поздравляем победителей и участников турнира, желаем всем дальнейших успехов и новых спортивных побед в следующих футбольных турнирах!Хочу такой сайт

Директору МОУ СОШ № 3 Т.В. Алейниковой выражаем благодарность за оказанное содействие в поездке на соревнования.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022

Дата публикации: 22.01.2022