Мероприятие «Школа против наркомании».

11.06.2021

Всем уже привычная зарядка на стадионе начала сегодняшний лагерный день. Проведена для ребят минутка безопасности на тему: «Правила поведения детей во время прогулок и экскурсий» и инструктаж на тему: «Осторожно клещи».

Затем наш лагерь посетил старший инспектор ОУУП и  ПДН отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу майор полиции Кащенкова Марина Ивановна в рамках декады «Школа против наркомании», которая рассказала ребятам о вреде наркотиков, сигарет и энергетических напитков. О причинах роста подростковой преступности, которая начинается с безобидной нецензурной брани, а заканчивается порой для ребят детской исправительной колонией.

         К «Дню России — государственному празднику Российской Федерации» для воспитанников был организован поход в музей, где проведена особая программа, в ходе которой ребята более подробно узнали об истории, традициях и особенностях этого праздника.

Продолжился день для старших ребят учебно-тренировочным процессом, для младших – интерактивной игрой с педагогом – психологом, посвященной «Дню России».

Завершили день подвижные игры. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 14.06.2022

Дата публикации: 11.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».