В рамках специального федерального проекта «Страна Героев» на отделении греко - римской борьбы проводится турнир, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

22.12.2020

 

В МБУДО «Спортивная школа» на отделении греко - римской борьбы проводится турнир, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках специального федерального проекта «Страна Героев» Змеевой Анжелой Викторовной, педагогом – психологом спортивной школы с воспитанниками проведена информационно – просветительная беседа о подвигах воинов – спортсменов:

Григорий Васильевич Малинко- Участник Великой Отечественной войны, 9-кратный чемпион Украины, чемпион Харькова по боксу и классической борьбе. Являлся мастером спорта по самбо, классической и вольной борьбе. На чемпионате СССР по классической борьбе в 1950 году завоевал серебро, в 1945-м и 1951-м –  бронзу. На чемпионате СССР по вольной борьбе  в 1945 году получил серебро, в 1946-м – бронзу.

 

Леонид Карпович Мешков - Советский спортсмен - пловец, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник культуры РСФСР. Участник Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.


Юные спортсмены с интересом слушают и познают историю нашей страны, наших героев, вступают в диалог, что положительно сказывается на воспитании силы, воли, духа и характера ребят.   


   

Директор МБУДО «Спортивная школа»   М.Н. Найпак Хочу такой сайт

  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 23.12.2020

Дата публикации: 22.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».