Вручение знаков ГТО ВФСК за IV квартал 2019 года.

17.03.2020

17 марта 2020 года в МБУДО «Спортивная школа» в торжественной обстановке участникам движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были вручены знаки отличия за четвертый квартал 2019 года.

С приветственными словами и поздравлениями к участникам обратился председатель Новоалександровского районного отделения СК общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Михаил Петрович Дьячков.

По результатам успешно выполненных нормативов испытаний с I по IX ступень (от 6 до 55 лет) были вручены присвоенные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 22 участникам движения ВФСК ГТО.

Золотой знак получили - 7 человек, серебряный знак - 12 человек, бронзовый знак – 3 человека. 

          Приглашаем всех желающих стать участниками движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Фото можно посмотреть по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/ehkp/KSQ38Rb2EХочу такой сайт


Директор МБУДО

«Спортивная школа» М.Н. Найпак



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020

Дата публикации: 17.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».