Всероссийский турнир по рукопашному бою "Кубок Героев", посвященный подвигу 6 роты. г. Ставрополь

07.03.2020

      С 4 по 7 марта в городе Ставрополе состоялся Всероссийский турнир по рукопашному бою "Кубок Героев", посвященный подвигу 6 роты (Десантникам, которые вели бой  в Аргунском ущелье на высоте 776 метров).

  В турнире приняли участие 22 региона Российской Федерации, более 450 участников, в число которых вошли воспитанники МБУДО «Спортивная школа» города Новоалександровска.

Подводя итоги соревнований, главное хотелось отметить о целеустремлённости в достижении цели, которую ребята проявили, желание побеждать, преодолевать все трудности. Большие слова благодарности родителям спортсменов в оказании помощи и поддержки ребят на соревнованиях.
     Наша Команда была представлена четырьмя спортсменами в возрасте от 12 до 17 лет, в том числе Ханин Никита, который занял
I место в  категории 16-17 лет до 70 кг. Тренирует ребят тренер-преподаватель по рукопашному бою Михаил Николаевич Найпак. 

Поздравляем с достойным выступлением всех спортсменов и их тренера. Желаем дальнейших успехов, высоких достижений, новых спортивных побед!

 

Фото и видеоматериал турнира можно посмотреть по ссылке : https://yadi.sk/i/Ak0yw0ZgFWO6KA

Заместитель директора Хочу такой сайт

МБУДО «Спортивная школа»

Н.Н. Малахова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020

Дата публикации: 07.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».