Предновогодний открытый турнир по тяжелой атлетике. г. Новоалександровск.

21.12.2019

В муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Спортивная школа» г. Новоалександровска  в спортивном зале состоялся предновогодний открытый, ставший уже традиционным, турнир по тяжелой атлетике.

Более 64 человек, спортсменов и гостей, приехали на соревнования из п. Солнечнодольска, г. Изобильного,  г. Ессентуки, ст. Кущевская Краснодарского края.

В торжественной обстановке открыл турнир «Спортивный судья всероссийской категории», тренер по тяжелой атлетике г. Изобильного Владимир Николаевич Авцинов, который  поприветствовал всех  участников и гостей предновогоднего турнира, отметил, что спорт укрепляет дух человека, помогает преодолеть любые жизненные трудности, пожелал всем успехов во всем, здоровья и спортивных побед.

Результаты  выступления наших  тяжелоатлетов и гостей турнира:

ДЕВУШКИ:

Ф.И. спортсмена:                  сумма :   место

Весовая категория до 29 кг.

Прокудина Александра:           43             1

Эмирова Диана:                        40              2

Зозуля Анна:                             34              3

Весовая категория: до 37 кг.

Прокудина Арина:                   73              1

Горовая Александра:               47              2

Димакова Анастасия:              41              3

Весовая категория до 49 кг.

Шестопалова Виктория:         115             1

Кучерявая Дарья:                    89                2

Ересько Маргарита:                88               3

Весовая категория до 59 кг.

Чернова Дарья:                       108              1

Гончарова Юлия:                   107              2

Романкова Кира:                     83               3

Весовая категория св.+64 кг.

Прокудина Татьяна:              125            1

Капитанас Валерия:              116            2

Шестопалова Татьяна:          103             3

ЮНОШИ:

Весовая категория до 25 кг.

Пасенков Владислав:             41              1

Кашник Владислав:               37               2

Смоляков Кирилл:                 31               3

Весовая категория до   33 кг.

Стародубцев Максим:           64               1

Фоменко Дмитрий:                53               2

Львов Александр:                  42               3

 Весовая категория до   35 кг.

Юдин Артем:                         58                1

Карталёв Владимир:             48                 2

Романков Никита:                43                 3

Весовая категория до   41 кг.

Тесля Антон:                          78               1

Щербаков Давид:                   72               2Хочу такой сайт

Диденко Руслан:                    64               3                                     

 Весовая категория до   45 кг.

Писарев Александр:              85               1

Акишин Александр:              54               2

Очнев Артем:                         42               3

Весовая категория до   49 кг.

Быков Данила:                       115             1

Аненков Василий:                  62              2

Весовая категория до        55         кг.

Кирпа Вадим,                        115             1

Медведев Иван,                     110             2

Змерзлый Матвей,                 75               3

Весовая категория до      61         кг.

Климов Александр,              185             1

Кузьменко Илья,                   101             2

Котельников Артем,              74              3

Весовая категория до      67         кг.

Мотин Роман,                     155               1

Гисинов Сулейман,            154               2

Толстиков Максим,            120               3

Весовая категория до      73         кг.

Яковлев Роман                      200             1

Яблочников Максим,           156            2

Турутин Даниил,                  152             3

Весовая категория до      81         кг.

Алибеков Кирилл,              250               1

Козлов Дмитрий,                242                2

Дьяченко Владислав,         85                  3

Весовая категория до      96         кг.

Калашников Данил,             310              1

Геращенко Вадим,                210             2

Рудов Даниил,                       95               3

Весовая категория  до      102         кг.

Тогоев Вахтанг,                      250          1

Собенин Дмитрий,                149          2

 

 Поздравляем  победителей,  призеров турнира  и их тренеров:  Игоря  Смолякова, Владислава Смолякова (МБУДО «Спортивная школа» г. Новоалександровск); Алексея Книга (пос. Солнечнодольск Ставропольский край); Владимира Авцинова (г. Изобильный Ставропольский край); Илью Колосова, Дмитрия Чернова, (г. Ессентуки Ставропольский край); Евгения Федоровича Букреева, Марину Мазницыну, Александра Мазницына (ст. Кущевская Краснодарский край) с достойными результатами и  желаем  дальнейших успехов, новых побед и крепкого здоровья!

 

Директор  МБУДО «Спортивная школа»    М. Н. Найпак

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019

Дата публикации: 21.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.