Турнир по рукопашному бою среди учащихся МБУДО "Спортивная школа", посвященный памяти Героя Советского союза М.Г. Владимирову, г. Новоалександровск.

22.11.2019

Новости  спорта.

22 ноября  2019 года  в  спортивном комплексе пос. Горьковского  прошел  городской турнир  по рукопашному бою  среди  учащихся  МБУДО  «Спортивная школа»,  посвященный  памяти Героя Советского Союза Владимирова Михаила  Григорьевича.  (1918-1992)

Владимиров Михаил Григорьевич участвовал в Великой Отечественной войне. Звание Героя Советского Союза присвоено Владимирову М.Г. 5 ноября 1944 года.

За особый вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Новоалександровского района Владимирову Михаилу Григорьевичу постановлением главы администрации Новоалександровского муниципального района Ставропольского края от 12 октября 2007 года № 720 присвоено звание «Почетный гражданин Новоалександровского района».

В турнире по рукопашному бою, посвященном памяти Героя Советского Союза Владимирова Михаила  Григорьевича, ребята  соревновались  в  разных возрастных  и  весовых  категориях, победители и призеры были награждены дипломами и медалями.

Таблица результатов:

Возрастная категория девочки (7-8 лет).

Весовая категория  25 кг.

1 место – Соломатина София; Гимназия №1

2 место – Соболева Полина; Гимназия №1

3 место- Лобова Анна; МОУ СОШ №11

3 место- Мишенина Ангелина; Гимназия №1

Возрастная категория (10-11 лет).

Весовая категория 30 кг.

1 место-  Иванова Виктория; МОУ СОШ №5

2 место- Шестопалова Екатерина; МОУ СОШ №5

3 место- Козлова Ольга; МОУ СОШ №7

Весовая категория 35 кг.

1 место-  Сарычева Варвара; Лицей «Экос»

2 место- Леденева Камилла; МОУ СОШ №3

3 место-  Гунькова Анастасия; МОУ СОШ №12

Возрастная категория мальчики (7-8 лет).

Весовая категория  23 кг.

1 место – Найпак Арсений; Гимназия №1

2 место – Арзуманян Вальтер; Гимназия №1

Возрастная категория (8-9 лет).

Весовая категория  25 кг.

1 место – Романков Иван; МОУ СОШ №13

2 место – Никитин Макар; Гимназия №1

3 место – Рыжанков Александр; Гимназия №1

Возрастная категория (9-10 лет).

1 место – Турбин Денис; МОУ СОШ №7

2 место – Лунев Егор; МОУ СОШ №11

3 место – Ловчиков Тимофей; Гимназия №1

3 место – Турбин Кирилл; МОУ СОШ №7

Возрастная категория (9-10 лет).

Весовая категория  30 кг.

1 место – Найпак Матвей; Гимназия №1

2 место – Ручкин Глеб; МОУ СОШ №12

3 место – Мухин Кирилл; МОУ СОШ №5

Возрастная категория (10-11 лет).

Весовая категория 33 кг.

1 место – Гуль Михаил; МОУ СОШ №3

2 место – Маркин Дмитрий; МОУ СОШ № 12

3 место – Балаян Михаил; Лицей «Экос»

3 место – Валешний Андрей; Гимназия №1

Возрастная категория (12-13 лет).

Весовая категория 33 кг.

1 место – Орехов Кирилл; МОУ СОШ  №9

2 место – Пасько Артем; Лицей «Экос»

3 место – Доценко Михаил; Гимназия №1Хочу такой сайт

Весовая категория 36 кг.

1 место – Антипин Владимир; МОУ СОШ №8

2 место – Козлов Григорий; МОУ СОШ №7

3 место - Орехов Александр; МОУ СОШ № 9

3 место - Жарихин Михаил; Гимназия №1

 Весовая категория – 39 кг.

1 место – Маркин Александр; МОУ СОШ №12

2 место – Шестопалов Дмитрий; МОУ СОШ №5

3 место – Хачатрян Гигуш; МОУ СОШ №3

Возрастная категория (12-13 лет).

Весовая категория – 46 кг.

1 место – Мелихов Александр; МОУ СОШ №12

2 место – Цыбулько Александр; МОУ СОШ №5

3 место – Романков Роман; МОУ СОШ №13

3 место – Третьяков Илья; МОУ СОШ №5

Возрастная категория (14-15 лет).

1 место – Цыбулько Сергей; МОУ СОШ №5

2 место – Чечель Александр; МОУ СОШ №12

3 место – Бежин Артем; МОУ СОШ №12

3 место – Капустин Даниил; МОУ СОШ №3

Весовая категория – 55 кг.

1 место – Устенцов Александр; МОУ СОШ №5

2 место – Конда Дмитрий; МОУ СОШ №13

3 место – Иванченко Максим; МОУ СОШ №12

Весовая категория – 60 кг.

1 место – Мелихов Иван; МОУ СОШ № 12

2 место – Зинаев Артем; МОУ СОШ №5

3 место – Устенцов Андрей; МОУ СОШ №5

Весовая категория – 65 кг.

1 место – Васильченко Илья;  МОУ СОШ №12

2 место – Кочетов Владислав; Гимназия №1

Возрастная категория (14-15 лет).

Весовая категория – 70 кг.

1 место – Маликов Арнольд;  Гимназия №1

2 место – Мухин Владислав; МОУ СОШ №5

Возрастная категория (16-17 лет).

1 место – Ханин Никита;  Гимназия №1

2 место – Калинин Владимир;  Лицей «Экос»

 

Тренируют   юных  спортсменов тренеры-преподаватели МБУДО «Спортивная школа» г. Новоалександровска: 

Михаил Николаевич Найпак  -  тренер-преподаватель МБУДО «Спортивная школа» по рукопашному бою, Мастер  спорта  России  по  рукопашному  бою, Мастер спорта  России  по  кикбоксингу.                               

Александр Алексеевич  Гужвинский – тренер-преподаватель МБУДО «Спортивная школа» по рукопашному бою, Кандидат в Мастера спорта по греко-римской борьбе.

Александр Борисович Лоскутов - тренер-преподаватель МБУДО «Спортивная школа» по рукопашному бою.

Роман Владимирович Бабичев – тренер-преподаватель МБУДО «Спортивная школа» по рукопашному бою, Кандидат  в  Мастера  спорта  по  рукопашному  бою, Кандидат  в  Мастера  спорта  по кикбоксингу.

Василий Григорьевич Романский – тренер-преподаватель МБУДО «Спортивная школа» по греко-римской борьбе, Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе.

От  души  поздравляем  победителей и призеров турнира  и  их  тренеров. Желаем всем  дальнейших  успехов  в   спорте,  новых  побед  и  крепкого  здоровья!

 

Все фото турнира можно посмотреть по ссылке:

https://yadi.sk/d/SXUZ--y1fc9lOw

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019

Дата публикации: 22.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.