Всероссийский финал Фестиваля ВФСК ГТО.

17.10.2019

III-й этап Всероссийского Летнего Фестиваля ВФСК ГТО.

 Болеем за наших!

25 июня  2019 года в городе Пятигорске Ставропольского края на специально оборудованных спортивных  сооружениях был проведен второй этап краевого Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В Фестивале приняли участие юные спортсмены из 10-ти муниципальных образований Ставропольского края.

Команда  Новоалександровского муниципального городского округа успешно выступила в этих соревнованиях, заняв 3-место в  IV-й возрастной ступени.

В личном первенстве среди юношей в третьей возрастной ступени ВФСК ГТО второе место занял Александр Мелихов - воспитанник тренера-преподавателя Михаила Николаевича Найпак, учащийся МОУ СОШ № 12 и вошел в состав сборной команды Ставропольского края для участия в III-м этапе Всероссийского Летнего Фестиваля ВФСК ГТО, который пройдет с 17 октября по 7 ноября 2019 г. в ФГБОУ  «Международный детский центр «Артек» пгт. Гурзуф, г. Ялта (Республика Крым).

Всего Ставропольский край будет представлять команда из 8-ми человек. Хочу такой сайт

16 октября Александр Мелихов в числе сборной команды Ставропольского края выехал на соревнования.

Болеют за нашу команду все Новоалександровцы и жители Ставропольского края. Желаем всем участникам  достойного выступления в III-м этапе Всероссийского Летнего фестиваля ВФСК ГТО, новых друзей, интересных событий, положительных эмоций и самых ярких впечатлений от пребывания в ФГБОУ  «Международный детский центр «Артек»! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.10.2019

Дата обновления: 17.10.2019

Дата публикации: 17.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».