Спортивные поздравления с Днем матери!

25.11.2018

Спортивные поздравления с Днем Матери!

 

Мама – самый главный человек в жизни каждого человека. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему ребенку всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. День Матери в России с 1998 года отмечается ежегодно в последнее воскресенье осени. В этом году День Матери праздновался 25 ноября.

24 ноября 2018 г. в МБУДО «Спортивная школа» состоялось открытое учебно-тренировочное занятие по футболу с детьми дошкольного возраста, приуроченное к празднику – Дню Матери. Не оставили без внимания своих мам наши самые младшие спортсмены. (Тренер-преподаватель по футболу Василий Алексеевич Заварзин). Ребята рассказывали о своих любимых мамах множество трогательных слов, говорили, что их мамы самые добрые, красивые, заботливые и внимательные. А зрителями были сами мамы! На следующий день – в воскресенье – дети еще раз поздравили своих мам с праздником! День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Директор МБУДО «Спортивная школа»  М. Н. НайпакХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2018

Дата обновления: 03.12.2018

Дата публикации: 25.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».