Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. г. Владимир.

19.11.2018

Новые спортивные победы! Тяжелая атлетика.

 

С 19 по 26 ноября 2018 г. в городе Владимире прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 318 человек со всех уголков Российской Федерации – 47 команд юношей и 35 команд девушек. В Первенстве приняли участие и наши юные тяжелоатлеты.

Среди девушек в весовой категории 44 кг. бронзовую награду в рывке и 4 место в толчке и в сумме двоеборья завоевала кандидат в мастера спорта Виктория Шестопалова – выпускница МОУ СОШ № 3, студентка Филиала НОУ СПО «Ставропольского кооперативного техникума экономики,  коммерции и права» (г. Новоалександровск).  В июле 2017 г. в Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет в городе Владимире Виктория занимала 11-е место. Её тренер-преподаватель – Мастер спорта  Международного класса по тяжёлой атлетике – Игорь Николаевич Смоляков. Поздравляем Викторию и ее тренера! У других воспитанников Игоря Николаевича, которые также участвовали в Первенстве России по тяжелой атлетике в ноябре 2018 г. в г. Владимире, тоже неплохие результаты выступления. Кирилл Алибеков (учащийся МОУ СОШ № 3) занял 12-е место, Татьяна  Прокудина (учащаяся МОУ СОШ № 13) заняла 20-е место. У юных тяжелоатлетов еще все впереди. А пока у ребят тренировки, занятия, поездки  на соревнования, а  когда есть свободное время, то бывает и возможность полюбоваться культурными объектами и достопримечательностями городов России, прогуляться по Красной Площади в Москве – как в этот раз во время поездки в г. Владимир – в один из старейших городов Золотого Кольца России, в котором сохранились памятники архитектуры, возведенные ещё в двенадцатом столетии!

Желаем всем дальнейших спортивных свершений, новых покорений Олимпа, стремления и упорства в достижении цели!

Директор МБУДО «Спортивная школа» М. Н. НайпакХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2018

Дата обновления: 14.02.2019

Дата публикации: 19.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».