Межрегиональные соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12 - 17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год, посвященные Дню защитника Отечества. г. Ставрополь.

22.02.2021

 

С 18 по 22 февраля 2021 года в г. Ставрополе состоялся межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12 - 17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год, посвященный Дню защитника Отечества.

На соревнования прибыли 385 спортсменов из 7 регионов Северо - Кавказского и Южного федеральных округов России, а также воспитанники МБУДО «Спортивная школа» г. Новоалександровска. Многие поединки были очень напряженными, бойцы выявляли победителя в равном бою. Воспитанница нашей спортивной школы Наталья Козлова в возрастной группе 14 - 15 лет в весовой категории 60 кг заняла I место. Тренирует Наталью Козлову тренер - преподаватель по рукопашному бою Михаил Николаевич Найпак. 

Всем представителям команд были вручены памятные подарки, а также флаги их регионов для того, чтобы они как можно чаще развивались на пьедестале Первенства, Кубка и Чемпионата России. Победителям и призёрам соревнований были вручены памятные призы, кубки и ценные подарки.

Поздравляем с достойным выступлением всех спортсменов и их тренеров. Желаем дальнейших успехов, высоких достижений и новых спортивных побед!

 

Заместитель директора

МБУДО «Спортивная школа» Хочу такой сайт

Н.Н. Малахова 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 15.03.2021

Дата публикации: 22.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».