Открытое Первенство г.Ставрополя по рукопашному бою.

01.02.2021

Новости спорта по рукопашному бою.

 

С 28 января по 01 февраля 2021 года  в городе Ставрополе проходило открытое первенство города Ставрополя по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года (категория А), краевые тренировочные мероприятия по рукопашному бою среди юношей и девушек 8-9,10-11 лет, юношей 12-13 лет (категории Б) в рамках первенства г. Ставрополя.

В первенстве, посвященном Дню освобождения города Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков приняли участие воспитанники МБУДО «Спортивная школа» города Новоалександровска. По результатам тренировочных мероприятий среди юношей и девушек до 13 лет (категория Б):

1 место - Владимир Антипин;

1 место - Егор Лунев;

2 место - Матвей Найпак;

По результатам открытого первенства г. Ставрополя по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год (категория А):

2 место – Наталья Козлова;

3 место –Никита Ханин.Хочу такой сайт

Победителей и призеров соревнований, в каждой весовой категории наградили медалями и дипломами.

Ставропольская краевая Федерация рукопашного боя вручила муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Спортивная школа» Новоалександровского района благодарность за развитие рукопашного боя в 2020 году.

Тренируют юных спортсменов тренеры-преподаватели по рукопашному бою МБУДО «Спортивная школа»: Михаил Николаевич Найпак, Александр Борисович Лоскутов.

Поздравляем с достойным выступлением всех спортсменов и их наставников. Желаем дальнейших успехов, высоких достижений, новых спортивных побед и здоровья в Новом году.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021

Дата публикации: 01.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».