Учебно-тренировочный матч по футболу среди учащихся 2006-2007 г.р. в рамках подготовки к участию в первенстве Ставропольского края. пос. Горьковский

26.02.2020

      26 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Горьковского проводился очередной учебно-тренировочный матч по футболу среди учащихся 2006-2007 г.р. в рамках подготовки   к участию в первенстве Ставропольского края. Встречались  команды  МБУДО «Спортивная школа» (тренер-преподаватель Любимов А.Н.) и МОУ гимназия № 1 (тренер по футболу  Шульга И.Н.).

      Игра прошла в упорной, интересной и зрелищной борьбе, в результате которой победу с небольшим преимуществом одержала команда МБУДО «Спортивная школа». Но главным был не итоговый  результат матча, а проверка, поиск и выявление ребят, которые смогут в дальнейшем достойно защищать честь района в краевых соревнованиях.

   В команде МБУДО «Спортивная школа» можно отметить следующих ребят: Горбачев Кирилл, Кудрявцев Данила, Бабкин Дмитрий, Лобарев Никита, Лобарев Владимир, Карпенко Максим, Харенок Владислав. В команде МОУ гимназия № 1 можно отметить следующих ребят: Аврамиди Константин, Шишмаков Сергей, Добробабин Олег, Глуз Роман, Жудинов Сергей, Долгов Иван.

     Такие учебно-тренировочные, контрольные игры планируется проводить в дальнейшем на постоянной основе для того, чтобы охватить, проверить,  найти и взять на заметку  всех способных  детей нашего района  во всех возрастных категориях (группах).

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020

Дата публикации: 26.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».