Первенство Северо-Кавказского федерального округа по рукопашному бою. г. Ставрополь

24.02.2020

С 20 по 24 февраля 2020 г. в спортивном комплексе «Спартак» г. Ставрополя состоялось Первенство Северо-Кавказского федерального округа  по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год.

В соревнованиях приняли участие более 451 спортсмена из Республики Дагестана, Чеченской Республики, КБР и Ставропольского края, которые боролись за звание стать лучшими.  Очень напряжённой была борьба в разных весовых категориях, где принимали участие и воспитанники МБУДО «Спортивная школа».

Александр Мелихов 2006 года рождения в весовой категории 46 кг занял III место. Победители получили специальные призы от компании "Лидер- спорт". Тренирует Александра Мелихова - Мастер спорта России по рукопашному бою, Мастер спорта России по кикбоксингу, тренер-преподаватель по рукопашному бою Михаил Николаевич Найпак. 

Поздравляем с достойным выступлением всех спортсменов и их тренеров. Желаем дальнейших успехов, высоких достижений, новых спортивных побед.

 

Замдиректора

МБУДО «Спортивная школа» Хочу такой сайт

Н.Н. Малахова

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020

Дата публикации: 24.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».