Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 лет. г. Старый Оскол

25.01.2020

В городе Старый Оскол Белгородской области  во Дворце спорта «АРКАДА» прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (15-18 лет, 19-20 лет). В соревнованиях приняли участие более 300 тяжелоатлетов со всех уголков Российской Федерации. Спортсмены боролись за звание стать лучшими в своих весовых категориях. В Первенстве приняли участие спортсмены из г. Новоалександровска и пополнили копилку достижений бронзовой медалью, которую  завоевал Кирилл Алибеков в весовой категории 67 кг с результатом в толчке 141, воспитанник МБУДО «Спортивная школа», учащийся МОУ СОШ №3  и Виктория Шестопалова в весовой категории 45 кг заняла 5-е место,  студентка (Филиала НОУ СПО «Ставропольского кооперативного техникума экономики,  коммерции и права»), которые входят в состав юношеской сборной России по тяжелой атлетике.

Можно поздравить Татьяну Прокудину ( учащуюся МОУ СОШ №3) в весовой категории до 71 кг, которая заняла 7-е место и  Юлию Гончарову (учащуюся МОУ СОШ №3) в весовой категории 55 кг, занявшую 17-е место. 

Тренирует юных тяжелоатлетов Мастер спорта Международного класса по пауэрлифтингу, Мастер спорта России по тяжелой атлетике  – Игорь Николаевич Смоляков. Поздравляем юных спортсменов и их тренера! Желаем им дальнейших спортивных свершений, новых побед и упорства в достижении цели! Продолжаем болеть за наших!

 

Директор МБУДО «Спортивная школа» М. Н. НайпакХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.01.2020

Дата обновления: 04.03.2020

Дата публикации: 25.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».