С новым учебным годом!

02.09.2019

С началом нового учебного спортивного года!

Можно сказать, что в России нет человека, который не вспоминал бы с радостью день первого звонка, свою первую учительницу и школьных друзей.

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Праздник всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только первый день нового учебного года был радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Не стало исключением и начало 2019-2020 учебного года в Новоалександровском городском округе. 2 сентября 2019 года на торжественных линейках общеобразовательных учреждений участникам движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были вручены знаки отличия за второй квартал. Золотой знак получили 45 учащихся, серебряный знак – 35 учащихся, бронзовый знак – 10 учащихся. 

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и спортивные достижения!Хочу такой сайт

 

Все фото вручения знаков ГТО можно посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4QSh/5P3hxcmQ2

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2019

Дата обновления: 03.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».