Сегодня в лагере "Олимп"!

03.07.2019

 

Лето продолжается!

На базе МБУДО «Спортивная школа» г. Новоалександровска СК организован летний пришкольный лагерь «Олимп». В первом потоке с 1 по 22 июня 2019 г. отдохнули 40 человек. Во втором потоке посещают спортивный пришкольный лагерь 30 человек! Ребята в лагере не только занимаются своим любимым видом спорта, но и принимают участие в конкурсах, викторинах, интересных играх и тематических беседах. Самыми яркими и запоминающимися событиями в лагере стали те творческие дела, которые ребята выполняют вместе, дружно, в чем-то соревнуются, но всегда поддерживая и помогая друг другу! «Играем – вместе, рисуем – вместе, тренируемся – вместе!» – рассказывают ребята о своих делах в лагере. 2 июля 2019 г. в спортивном пришкольном лагере стартовала предвыборная кампания «Выборы лидера лагеря!». Ребята разработали свою программу по улучшению жизни в лагере, очень эмоционально выдвигали кандидатов, с удовольствием рассказывали о качествах, которыми должны обладать настоящие лидеры!

Вот так весело и задорно проходит лето в  спортивной школе! Хороших вам каникул, ребята, положительных эмоций, ещё больше радостных событий и ярких впечатлений о лете!

Начальник лагеря В. В. ЛяхХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.07.2019

Дата обновления: 03.07.2019

Дата публикации: 03.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».