Краевой этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО. г. Пятигорск. 25.06.2019г.

27.06.2019

Летний Фестиваль ВФСК ГТО.

25 июня  2019 года в городе Пятигорске Ставропольского края на специально оборудованных спортивных  сооружениях был проведен второй этап краевого Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В Фестивале приняли участие юные спортсмены из 10-ти муниципальных образований Ставропольского края. Команда  Новоалександровского муниципального городского округа успешно выступила в этих соревнованиях, заняв 3-место в  IV-й возрастной ступени. В личном первенстве среди юношей в третьей возрастной ступени ВФСК ГТО второе место занял Александр Мелихов - воспитанник тренера-преподавателя Михаила Николаевича Найпак.

 В программу Летнего Фестиваля входили 9 видов испытаний: бег на 60 метров, бег на 1500 м и 2000 м, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание 50 м, метание мяча 150 г., стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол или стойку. Вот результаты выступления участников нашей команды в этом Фестивале:

 

III  ступень сумма очков в команде -  1441.

Мелихов Александр, 2007 г.р.  сумма очков - 516,

Гаджиболаева Тамила, 2006г.р. сумма очков - 452,

Кудрявцева Кристина, 2007г.р. сумма очков – 473.

 

IV  ступень сумма очков в команде – 2106.

Радионовский Кирилл, 2004г.р. сумма очков – 536.

Сазонов Кирилл, 2003г.р., сумма очков – 526.Хочу такой сайт

Удовиченко Анастасия, 2005г.р., сумма очков – 537.

Черницына Анастасия, 2006г.р., сумма очков – 507.

 

Призеры II-го этапа краевого Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) войдут в состав сборной команды Ставропольского края для участия в III-м этапе всероссийского Летнего Фестиваля ВФСК ГТО, который пройдет в октябре 2019 г. в ФГБОУ  «Международный детский центр «Артек» (Республика Крым). 

От души поздравляем учителя физической культуры МОУ СОШ № 3 Александра Николаевича Любимова, учителя физической культуры МОУ СОШ № 7 Виктора Муктаровича Уракбаева, тренера-преподавателя по легкой атлетике Наталью Петровну Хреновскую, администрацию МБУДО «Спортивная школа», наделенную полномочиями муниципального Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО в Новоалександровском районе и инструктора-методиста Василия Васильевича Лях. Желаем всем хорошего лета, благополучия, здоровья и новых побед в выполнении нормативов ГТО!

 

Все фото фестиваля можно посмотреть по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/3CVu/5ongy1wbL

 

И.О директора МБУДО «Спортивная школа»  А.В. Змеева.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.06.2019

Дата обновления: 27.06.2019

Дата публикации: 27.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».