Городское командное первенство по легкой атлетике, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 20.05.2019г. Детские сады)

21.05.2019

Новости спорта.

20 мая 2019 года на стадионе «Дружба» города Новоалександровска Ставропольского края прошло  городское  командное  первенство по легкой атлетике, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Первенство традиционно проводится ежегодно и посвящается такому значимому для всех нас празднику – Дню Великой Победы. Целью Первенства являются воспитание патриотизма, популяризация лёгкой атлетики среди младшего поколения, повышение мастерства самых юных наших спортсменов. Ребята из детских садов Новоалександровского городского округа соревновались в беге на дистанции 30 м, в метании набивного мяча (1 кг) и в прыжках в длину с места.

           С приветственным словом к юным спортсменам и гостям соревнований обратились директор МБУДО «Спортивная школа» Михаил Николаевич Найпак и главный специалист Управления Образования администрации Новоалександровского городского округа Светлана Григорьевна Усольцева, которые пожелали ребятам успехов в соревнованиях, мирного неба над головой и умения добиваться побед не только в спорте, но и во всех своих добрых начинаниях.

           Командное место Первенства определялось по сумме результатов выступления всех участников команды в каждом виде соревнований. Места распределились следующим образом: 1-е место в упорной борьбе завоевал МДОУ детский сад № 10 «Семицветик», 2-е место занял МДОУ детский сад № 54 «Жемчужинка» и 3-е место занял МДОУ детский сад № 53 «Солнышко». Команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, были награждены Кубком и дипломом, а каждый призер в составе команды был награжден дипломом и медалью. Команды, не занявшие призовое место, получили дипломы за участие. Поздравляем победителей и ждем новых встреч на спортивных площадках и беговых дорожках!  Все фото можно посмотреть по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/5g5j/4owbaYNTR

 

Директор МБУДО «Спортивная  школа» 
Хочу такой сайт

М. Н. Найпак                             

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 21.05.2019

Дата публикации: 21.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».